Englischer Etageren-Serviertisch um 1900
teils Mahagoni massiv sowie mahagonifurniert, 2 geschweifte, oval passige Platten teils mit Messinghandhaben, Höhe ca. 83 cm, Länge ca. 90 cm, Breite ca. 58 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |