Kleines ovales Beistelltischchen im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Kirschholz massiv sowie kirschfurniert, aufklappbare Platte mit Spiegel, Schloss fehlt, Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 53 cm, Breite ca. 40 cm, beschädigt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 483,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |