Etagere im Biedermeierstil
unter Verwendung alter Teile gearbeitet, teilweise Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, mit schwarz gebeizter eingelegter Kantenakzentuierung, schellackpolitiert, 4 unterschiedlich große runde Fächer, Zylinder-Sockelfuß, Höhe ca. 155 cm, Durchmesser ca. 50/30 cm, fachmännisch restaurierter Zustand Ruf 1400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
EUR 2.200,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Etagere im Biedermeierstil
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |