Josefinische Poudreuse, 4. Viertel 18. Jhdt.
Nadelholz, Nuss furniert, linear in Feldform mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, 2 Laden, 3-fach aufklappbare Platte, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 96 cm, Tiefe ca. 48 cm, Ergänzungen, beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 02.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 02.04.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Silberner Tafelaufsatz mit Henkeln, Wien, bis Mai 1922
- **/*/gestempelt/Poststück - Sammler-Nachlaß: KABE-Album
- ** - Motivsammlung Fußball-WM 1978 in