Salzburger Walzenkrug, Werkstatt Moser, 2. Hälfte 18. Jhdt.
Fayence, auf mangangespritztem Grund in Kartusche Madonnenbildnis, Ohrenhenkel, Höhe ca. 17 cm, Absplitterungen und teils nachstaffiert Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |