Gmundner Walzenkrug, Oberösterreich, 19. Jhdt.
Fayence, mit blau geschwämmeltem Dekor, Zinnstandring und -deckel mit Daumenrast, Höhe ca. 20,5 cm, berieben Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |