Große oval geschweifte Servierplatte, Italien 20. Jhdt.
Silber 800, teils getrieben, profilierter Rand mit stilisierten Akanthusblatt-Handhaben, Länge ca. 66 cm, Breite ca. 40 cm, Gewicht ca. 2300 g Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |