Paar Kerzenleuchter, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Silber, teils gepresst und getrieben, je 1-flammig, abnehmbare Tülle, Höhe ca. 30 cm, Gewicht ca. 760 g Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 800,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |