Biedermeier-Zuckerzange, Wien um 1830
13-lötiges Silber, teils godroniert, Länge ca. 16 cm, Gewicht ca. 56 g, Alt Wiener Amtspunze um 1825/30, verschlagene Meistermarke Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |