Werner EGK *
(1901 - 1983) Buch "Irische Legende" illustriert mit fünf Lithografien von Oskar Kokoschka (1886 - 1980), Verlag B. Schott's Söhne, Mainz, Klemm, Erich Seemann, Freiburg 1955, handsignierte limitierte Auflage Nr. 32 von 250 Exemplaren, Format ca. 32 x 24 cm Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Werner EGK *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |