Antoine AVELINE
(Paris 1691 - 1743) Konvolut von 2 Blatt Kupferstichen: Salomonischer Tempel in Jerusalem, a) Grundrisse und Aufriss b) Aufrisse signiert: "A. Aveline sculpsit", ca. 31 x 43 cm (Ko) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 300,- do EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Antoine AVELINE
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |