Jean Baptiste MARTIN II., gen. Martin fils
(Paris 1700 - ?) Stadtansicht und Uferlandschaft von Tripolis in Syrien zur Barockzeit, betitelt "Vue de la Ville ...", Kupferstich, signiert: "I. B. Martin I.", ca. 27,5 x 43 cm (Ko) Ruf 140
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
EUR 200,- do EUR 300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |