Oskar LARSEN *
(Wien 1882 - 1972) "Predigt Jesu" unten rechts signiert: Oskar Larsen, datiert: 1916, Mischtechnik auf Papier, ca. 27 x 37 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Oskar LARSEN *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |