Eduard von HANDEL-MAZZETTI *
(Innsbruck 1885 - 1950) "Landschaft oberhalb von Innsbruck" unten rechts signiert: Edu. v. Handel-Mazzetti, datiert: 1944, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Eduard von HANDEL-MAZZETTI *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |