Anton FILKUKA *
(Wien 1888 - 1957) "Herbstwaldweg" unten rechts signiert: Anton Filkuka, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 56 x 64 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 550
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Anton FILKUKA *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |