Alfeo ARGENTIERI
(Piacenza 1878 - 1955 Cremona)"Duell am Strand" rechts unten signiert: Argentieri A., Öl auf Leinwand, ca. 37,5 x 57,5 cm, Krakelee, reinigungsbedürftig, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
EUR 900,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Alfeo ARGENTIERI
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |