Walter HONEDER *
(Weidlingau, Hadersdorf 1906 - 2006 Innsbruck) "Stillleben mit Sommerblumen in Vase" unten links signiert: W. Honeder, Öl auf Karton, ca. 54 x 43 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Walter HONEDER *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |