Alois OSWATITSCH
(tätig in Aflenz 1908 und in Linz-Urfahr 1912) "Die Kranzbinderin" oben rechts signiert: A. Oswatitsch, Öl auf Leinwand, ca. 88 x 66 cm, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Alois OSWATITSCH
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |