Antal NEOGRADY
(Galsa, Ungarn 1861 - 1942 Alag) "Frauen bei der Ernte" unten rechts signiert: Neogrady A., Öl auf Leinwand, ca. 73 x 100 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Antal NEOGRADY
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |