Eugen SCHROTT *
(Wien 1862 - 1945) "Wagnerei im Innenhof von Schloß Lodron, Gmünd, Kärnten"unten rechts signiert und datiert: E. Schrott 1927, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 56 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Eugen SCHROTT *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |