Maximilian (Max) Friedrich PISTORIUS *
(Wien 1894 - 1960) "Die Ötztaler Alpen" unten rechts signiert: M. Pistorius, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, Goldstuckrahmen beschädigt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |