Anton FILKUKA *
(Wien 1888 - 1957) "See in den Hochalpen" unten links signiert: A. Filkuka, Öl auf Karton, ca. 48 x 57 cm, gerahmt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Anton FILKUKA *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |