Ludwig von SENGER
(Waldsassen, Oberpfalz 1873 - 1937 München) "Winterliche Berglandschaft" unten links signiert: L. v. Senger, Ortsangabe: Mchen. (München), Öl auf Leinwand, ca. 78 x 98 cm, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.600,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ludwig von SENGER
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |