Alexander DROBIK *
(Teschen 1890 - 1968 Salzburg)"Wintertag mit Wassertrog und Blick auf den Dachstein" unten rechts signiert: A. Drobik, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 50 x 78 cm, Farbfehlstellen, Kratzspuren Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.600,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Alexander DROBIK *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |