Anton STEINHART *
(Salzburg 1889 - 1964) "Blick über den Wolfgangsee mit St. Gilgen" unten rechts signiert: A. Steinhart, Öl auf Leinwand, ca. 43,5 x 63 cm, Krakelee, vergoldeter Rahmen Ruf 3800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 10.625,-
EUR 7.000,- do EUR 9.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Anton STEINHART *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |