WEIGEL
(Miniaturist um 1900) "Dreiviertelbildnis einer Dame in Landschaft" - nach Francois Boucher (Paris 1703 - 1770) unten rechts signiert: Weigel, Aquarell/Gouache auf Elfenbein, Tondo ca. 8 cm, verglast, gerahmt Ruf 160
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
EUR 320,- do EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
WEIGEL
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |