Unbekannt
(Deutsch oder Österreichisch 19. Jhdt.) "Porträt eines Herrn mit Barett" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 43 cm, geschnitzter vergoldeter Holzrahmen Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 3.600,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Unbekannt
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |