Unbekannt
(wohl Münchener Schule 2. Hälfte 19. Jahrhundert) "Portrait einer jungen Frau mit Kopftuch" Öl auf Holz, ca. 30 x 23 cm, im durchbrochen geschnitzten Florentinerrahmen, beschädigt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |