Josef Theodor MORODER-LUSENBERG
(St. Ulrich i. Gröden 1846 - 1939) "Tiroler Bauer mit Pfeife" oben rechts signiert und datiert: J. Moroder 1906, Öl auf Holzplatte, ca. 32 x 24 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.750,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |