Unbekannt
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Gitarre spielende, sitzende vornehme Dame in Landschaft" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 15 x 12,5 cm, vergoldeter geschnitzter Rahmen Ruf 260
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |