Constantin STOITZNER
(Busau in Mähren 1863 - 1934 Wien) "Stillleben mit Dahlien in Glasvase" unten rechts signiert: C. Stoitzner, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 70 x 55 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Constantin STOITZNER
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |