Josef LAUER *
(Wien 1818 - 1881) zugeschrieben "Stillleben mit Bierkrug, Brot und Rettich" unten links monogrammiert: J. L., Öl auf Leinwand, ca. 34,5 x 47,5 cm, Krakelee, reinigungsbedürftig, Holzrahmen Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Josef LAUER *
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |