Hugo ENGL
(Lienz 1852 - 1926 Silz) 7 Bilder: "Zwei Fischer am Ufer", "Gnome u. verzauberte Gans" und verschiedene "Jagdmotive" (z. B. Fuchs mit Beute), jeweils unten rechts signiert: H. Engl, Öl auf Sperrholzplatte, oval, je ca. 25 x 30 cm, gerahmt Ruf 1400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 11.875,-
EUR 2.600,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Hugo ENGL
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |