Józet MARSZEWSKI
(Warschau 1825 - 1883) "Abendstimmung am Strand" unten links signiert und datiert: J. Marszewski D(üssel) dorf (18)64, Öl auf Holz, ca. 10 x 14 cm, Krakeleerisse, alter vergoldeter Masserahmen stark beschädigt, gebrochen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Józet MARSZEWSKI
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |