SCHONBORN
(Ende 19. Jhdt.) "Haus am Waldsee" unten rechts signiert: G.(?) Schonborn, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 66 x 96 cm, restauriert, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
SCHONBORN
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |