MARIE
(wohl Belgisch, Mitte 19. Jhdt.) "Niederländische Landschaft mit Treppengiebelgebäude und Personenstaffage" unten links signiert: Marie, datiert 1844, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 58 cm, in vergoldetem Biedermeier-Stuckrahmen, Rahmen stark beschädigt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
MARIE
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |