Franz KULSTRUNK
(1861 - 1944) "Almhütte mit Blick auf den Watzmann", unten rechts signiert F. Kulstrunk, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 43 cm, geringe Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 700,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Franz KULSTRUNK
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |