Josef WOPFNER
(Schwaz/Tirol 1843 - 1927 München) "Chiemseekahn" unten rechts signiert: J. Wopfner, rückseitig Nachlass-Stempel Prof. Jos. Wopfner, Öl auf Leinwand/Karton, ca. 18,5 x 32,5 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Josef WOPFNER
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |