Alois SCHÖNN*
(Wien 1826 - 1897 Krumpendorf am Wörthersee) "Familie am Lagerfeuer vor Hütten im Winter" unten links signiert: A. Schönn 1866, Öl auf Holz, ca. 44 x 71 cm, mehrere kleine Farbverluststellen, Rahmen beschädigt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
EUR 2.200,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Alois SCHÖNN*
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |