Deutscher Monogrammist M. S. aus dem Umkreis von Moritz von SCHWIND
(Wien 1804 - 1871 München) "Frieden nach der Schlacht" Öl auf Leinwand, doubliert, 77 x 62 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts. Ruf 4000
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
01.04.2015 - 15:00
EUR 5.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |