Johann HAMZA
(Teltsch, Mähren 1850 - 1927 Wien) "Der Zug der vier Jäger mit junger Frau als erlegter Jagdbeute" unten rechts signiert: J. Hamza, Ortsbezeichnung: Wien, Aquarell auf Papier?, ca. 31 x 48 cm, verglast, gerahmt Ruf 750
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.375,-
EUR 1.200,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Johann HAMZA
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |