Deutsche Schule, 17. Jhdt.
"Gehöft, Dorf und Burg mit Personenstaffage" Gouache auf Papier, ca. 14 x 23 cm, fleckig, etwas wellig, verglast, vergoldeter holzgeschnitzter Barock-Rahmen, beschädigt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Deutsche Schule, 17. Jhdt.
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |