Französische Schule des 17. Jhdts.
"Badende Frauen vor Ruinenlandschaft" Öl auf Leinwand, alt doubliert, restauriert, stark gedunkelt, ca. 34 x 44 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |