Deutsche Schule, 18. Jhdt.
Paar Bilder (Pendants): a) "Pferd mit Rind und Schafen vor Fels" b) "Rind, Schafe und Ziegenbock" Öl auf Leinwand, je ca. 15 x 19 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 900,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Deutsche Schule, 18. Jhdt.
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |