George MORLAND
(London 1763 - 1804) "Der Sturm" unten links signiert: G. Morland, rückseitig Adelssiegel neueren Datums, Öl auf Holz, ca. 17,5 x 25,5 cm, Krakelee, vergoldeter holzgeschnitzter Neorokoko-Rahmen beschädigt Ruf 2600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
EUR 5.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
George MORLAND
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |