Georg Philipp RUGENDAS d. Ä.
(Augsburg 1666 - 1742) - Umkreis "Reitergefecht vor belagerten Städten" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 82 x 110 cm, gerahmt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Georg Philipp RUGENDAS d. Ä.
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |