Französische Schule, 18. Jhdt.
"Orientalische Löwenjäger hoch zu Pferd" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 58 x 81 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 3800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 5.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |