Ludwig KOHL
(Prag 1746 - 1821) - zugeschrieben "Grablegung Christi mit Maria und Josef von Arimathäa" Öl auf Blech, kupferfarbig patiniert, ca. 28 x 37 cm, Farbfehlstellen, vergoldeter klassizistischer Holzrahmen Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.04.2015 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Ludwig KOHL
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |