Oberitalienische Schule um 1700
"Madonna mit schlafendem Jesuskind" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 85 x 57 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |