Oberitalienische Schule 16. Jahrhundert
"Die Hl. Familie" Öl auf Leinwand, doubliert, beschnitten, teils stark alt restauriert, ca. 55 x 77 cm, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.04.2015 - 15:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.03. - 01.04.2015 |